Сдам собственный трехкомнатный уютный, превосходный коттедж с террасой для отдыха, в исторической части города. До моря 5 минут. В коттедже — 3 раздельные комнаты. Современный, новый ремонт, для приятного проживания компании до 9 человек.новая мебель, два телевизора, с кабельным TV, два кондиционера (сплит-система), Wi-Fi, стиральная машинка автомат, гладильная доска, утюг, микроволновая печь (СВЧ), кухня со всей необходимой посудой, для приготовления и приема пищи. Сан узел раздельный.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Владелец бронирует свой объект и общается исключительно при помощи нашего ресурса. Для бронирования используйте кнопку Забронировать
Извините, в Бета версии сайта осуществить автоматическое бронирование невозможно.
Для бронирования любого из объектов на сайте - пишите в Вайбер, Ватсап (кнопки-ссылки на Главной странице) или звоните +7 995 446-35-92.
Мы подберем Вам отличные варианты жилья. Полноценная версия сайта будет подключена в марте.
С уважением, команда Крымкинг.ру